Домашка в чате

Как организовать школьные встречи спустя 10 лет?

Договорится о встрече, выложить фотоальбом и т.д.

Как организовать школьные встречи спустя 10 лет?

Сообщение bosyak » 03 окт 2010, 16:01

Недавно мне посчастливилось оказаться на встрече своих одноклассников.Вы даже не представляете,как они все изменились,спустя десять лет после окончания школы.Некоторые достигли немалых успехов в предпринимательской деятельности,а Виталик Липанов добился успеха в военной сфере.После окончания школы он закончил военный институт и продолжил армейскую карьеру.Сейчас он-настоящий полковник.Многие имеют семьи и воспитывают детей.Конечно же и у меня теперь есть жена и сыну уже 4 года.Я был очень рад встрече с одноклассниками и у нас нашлось немало тем для обсуждения.Замечательным окончанием нашей встречи была совместная прогулка на прогулочном теплоходе.Решили в следующем году опять встретиться.Как вы думаете-сколько человек было на нашей встрече?Двадцать один человек!Спасибо за это нашей активистке Маргарите.Именно она проявила немалую сообразительность и иннициативу при сборе всех одноклассников.Я считаю,что благодаря таким людям как она многие могут собраться вместе и вспомнить незабываемые школьные годы,а также поделиться нужной и полезной информацией.Друзья,а как часто вы встречаетесь со своими одноклассниками и как вам удаётся собираться всем вместе?Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Последний раз редактировалось bosyak 03 окт 2010, 16:28, всего редактировалось 2 раз(а).
bosyak

Re: Школьные встречи спустя 10 лет

Сообщение Tryksy » 03 окт 2010, 16:14

Привет всем!Хочу поделиться с вами своим мнением,что спустя 10 лет встретиться со своими одноклассниками очень хочется.Весь вопрос состоит в том,как организовать эту встречу.При помощи интернета мне удалось разыскать всего 7 человек из нашего выпускного класса.Сейчас активно занимаюсь поисками остальных.Хочу также устроить настоящий праздник школьных воспоминаний.Правда мы хотим организовать встречу в каком-нибудь ресторане или кафе.Проблема заключается также в том,что многие одноклассники разъехались по просторам нашей необъятной матушки России,но для этого у нас в запасе ещё целый год :)
Tryksy

Re: Как организовать школьные встречи спустя 10 лет?

Сообщение warloksky » 27 ноя 2010, 00:22

Вы не поверите, но уже с 86 года я не видел ни одного своего одноклассника. Конечно, разъехались все кто куда. Но ведь как хотелось бы увидеться, узнать, кто как живет. Завидую тем, у кого регулярные встречи со своими однокашниками.
warloksky

Как организовать школьные встречи спустя 10 лет

Сообщение ywibdeoc » 22 янв 2011, 06:01

они в конце марта хотят вообще
понимаешь эти выездв должны быть желанными, как дорогая игрушка, а не обыденным явлением а так просто встретиться все могут и в кафе, или в кино
ywibdeoc

Вернуться в Школьные встречи