Домашка в чате

Сложно ли сдавать ЕГЭ в 9-ом классе

Сложно ли сдавать ЕГЭ в 9-ом классе

Сообщение АлексейБерезин » 23 ноя 2010, 07:41

Здравствуйте! Я Алексей мне 16 лет! Как вы поняли из моего возраста, я недавно сдавал ЕГЭ в 9 классе. Наш класс очень сильно пугали по этому поводу! Нам говорили: "Вот вы такие неучи!!! ЕГЭ не сдадите!!! Потому что ничего не учитите!!!" :? . И в самом деле в нашем классе было много учеников которые учатся так себе (перекатываются с "2" на "3"). Мы довольно сильно боялись! Но все же, больно учить, то мы не учили :D . Вот подходит время. Через месяц сдача экзаменов... :mrgreen: Тут то мы немного призадумались, начали ходить на дополнительные :) . Я сам выбрал "Информатику и ИКТ" и ФЗК (честно скажу по физ-ре было много материала, а читать его не хотелось и все же я "шпорки" нарезал и их 1 раз прочел, а вот по ИКТ у меня билеты появились только за 1 неделю до сдачи :x Я тоже один прочитал и все). Ну я конечно понадеялся на свой ум :D ,т.к я довольно хорошо учусь! Нам еще хорошо было, что наша классная руководительница - учитель по ИКТ 8-) .
И так, день сдачи первым была алгебра ( 8-) ну по алгебре я профи). Для меня было просто, я еще половине класса решил, смотрящие конечно ворчали, но они не возражали)). Потом они сами ХОДИЛИ ПО РЯДАМ С ОТВЕТАМИ И ПРОВЕРЯЛИ У НАС!!! Все сдали на "4" и "5". Я сдал на "5" :D
День сдачи русского. С русским у меня нормально. Я все написал и помог своему товарищу. Было как всегда много записок, но я без проблем на все отвечал, никто не мешал. Тоже все сдали на "4"и "5". Я на "4" :)
День сдачи Информатики и ИКТ. Честно скажу, кто сдавал сильно трусил, включая меня. Но так как у нас была наша классная, мы сдали просто без проблем. Тоже все на "4" и "5" :D . Я на "5" 8-) .\
День сдачи ФЗК. Тут я почему то уже на волновался ;) . Мне попался хороший вопрос, на который я без проблем ответил и получил "5". Там всем нашим попались вопросы, которые они знали. Тут все получили "5"

Так что нечего бояться однако!!! Если что, вам обязательно кто-нибудь поможет!!! Но лучше всего сильно на других не рассчитывать!!!
8-) Желаю удачи в сдачи!!!
АлексейБерезин

Re: Сложно ли сдавать ЕГЭ в 9-ом классе

Сообщение Алекс1020 » 23 ноя 2010, 07:53

8-) Нам тоже было довольно просто сдавать ЕГЭ. Мы только сдавали "выездным", ну то есть ездили в другую школу и там сдавали :| . Все отлично просто сдали без каких либо проишествий ;) . Но сдавать было тяжеловато все же. У нас не было такой поддержки, как у Вас была. Мне помогли написать работу и по русскому и по алгебре, по английскому, по литературе я и сам "мастак". Но проще всего было сдавать литру))) Я люблю этот предмет. Читаю много книг)) Я даже к ней не готовился 8-) . Мне еще очень повезло с классном, он сам по себе был довольно таки сильный!! :D . Я был со всеми одноклассниками в хорошем отношении. Тогда, я экзамены сдал хорошо (хотя и троечник ;) ). Русский у меня вышел "4", алгебра "4", английский "4", лит-ра "5" 8-) .
Действительно ЕГЭ в девятом, это не страшно!!!
Алекс1020

Вернуться в ЕГЭ в 9-ом классе