Домашка в чате

География. Экзамены. Помогите!

География. Экзамены. Помогите!

Сообщение pysik » 26 ноя 2010, 13:33

Люди я так боюсь экзаменов! Это просто ужас какой-то! Вот представить себе: заходишь в класс, сидят учителя и смотрят именно на тебя (только это уже с толка сбивает). Берешь билет, садишься и опять на тебя глазеют. Ну как можно сосредоточиться? Даже если что-то знал и то забудешь! Это на сколько нужно иметь крепкие нервы, чтоб выдерживать взгляды учителей, да еще и троих. Мне их и на уроках достаточно. А как вспомнишь что чудили этому преподавателю, так вообще на экзамен, как на каторгу. Хоть сейчас и тестирование уже, так там еще больше преподавателей, их будет целая туча и все смотреть на тебя. Кошмар просто! И что делать?
pysik

Re: География. Экзамены. Помогите!

Сообщение masia1990 » 26 ноя 2010, 13:50

Ну ты прямо как маленькая девочка! Неужели настолько пакостила в школе, что теперь страшно учителям в глаза смотреть? И не стыдно было шкодничать? Тем более География. Предмет легкий, хотя иногда уникумы встречаются (помню в школе девочка не могла на карте показать нашу страну, я уже молчу за город). НЕ паникуй раньше времени. Подойди к преподавателю и попроси извинения. И сразу же садить учить! Если преподаватель извинил, это не значит что он тебе помогать будет! Сиди учи, читай, попроси родителей помочь в проверке твоих знаний. Хотя я вообще не понимаю что сложного в географии. Показать где какая страна? Это легко выучить. Где что добывают? Тоже не тяжело, места добычи каждый день не меняются. Или тяжело стороны света запоминаются? Главное учить, учить и еще раз учить. И будет тебе свет.
masia1990

Вернуться в ЕГЭ - География