Домашка в чате

Писать или не писать?

Писать или не писать?

Сообщение Andrey007 » 20 окт 2010, 14:33

Вроде рано ещё об этом думать, но не чего не могу с собой поделать. Вот получается ещё в 2010г. Друг сдавал и завалил. Он набрал всего 39 балов, это смех, не куда ни возьмут. Так он вроде готовился, к репетиторам ходил, а всё коту под хвост. Вот сейчас сижу и думаю, а мне оно надо? Может лучше сразу да же пытаться? Посоветуйте пожалуйста…
Andrey007

Re: Писать или не писать?

Сообщение BooGaGa » 20 окт 2010, 14:46

Здравствуйте!
В этом деле главное не перенервничать. Для начала спроси у друга, почему он так написал ЕГЭ. Возможно, его плохо готовили, очень может быть, что он сам плохо готовился. Ведь ходить к репетиторам одно, а вынести от них знания это уже совсем другое. Как вариант он просто растерялся от волнения на экзамене. Самого трясло первые пятнадцать минут, но потом взял себя в руки, собрался и написал(это был первый ЕГЭ по алгебре). Если будешь готовиться, то обязательно напишешь. Главное именно готовься, а не валяй дурака. Меня тоже таскали по репетиторам целый год, и удивлялись, как же трудно мне даётся алгебра, а на самом дела я сам и не хотел её учить. А когда остался месяц до ЕГЭ сидел и читал учебники ночами, прорешивал дома варианты прошлых лет. И ругал себя за то, что сразу не учился)))
А уж если совсем в себе не уверен, то найди похожие ВУЗы куда можешь поступить и куда не требуют ЕГЭ по географии. Скорее всего, там будут спрашивать что-то другое, в место географии. Вот посмотри и сдай это ЕГЭ. Возможно балы будут выше.
Самое главное не переживай и готовься и всё у тебя получиться!!! ;)
BooGaGa

Вернуться в ЕГЭ - География