Домашка в чате

Французкий как дополнтельный.

Французкий как дополнтельный.

Сообщение lopsan » 13 ноя 2010, 15:46

Здравствуйте! Помогите сделать выбор - учить ли французкий? Мой сын скоро пойдет в школу и в качестве дополнительного образования, хочу отдать на французкий, т.к английский он выучит и в школе. Я сама изучала в школе этот язык и могла бы ему помогать! Я считаю, детям нужно давать больше информации, поскольку память в этом возрасте крепкая и надо ее укреплять дополнительной информацией! Мне самой нравится французкий язык.Особенно песни, исполняемые на этом языке. Да, может кто знает где хорошие курсы для детей - дошкольников?
lopsan

Re: Французкий как дополнтельный.

Сообщение ollin » 13 ноя 2010, 16:05

У меня есть подруга, она владеет четырьмя языками и выучила их с детства! Она жила в Грузии, в деревне, где жили вместе грузины, армяне, греки! Она сама гречанка и в их семье говорили на турецком языке, русский учили в школе, а грузинский и армянский она выучила, играя с детьми на улице! Вот так и никаких курсов, только общение. Конечно, будь она постарше возрастом, наверное и результат другой был бы.Я думаю, вы правильно поступаете, заботясь о будущем своего ребенка, кроме того он будет занят и времени на "шастание" на улице будет меньше, т.е ваш ребенок будет под присмотром.Действительно, детям нужно дать как можно больше, чем среднее образование! А выбор французкого языка, тоже считаю правильным ведь, на нем разговаривают не только во Франции!
ollin

Вернуться в ЕГЭ - Французский язык