Домашка в чате

У меня не получается запоминать ноты.

У меня не получается запоминать ноты.

Сообщение qwerdch » 01 окт 2010, 16:18

Проблема в том что сколько раз я не учил все время забываю. Что только не пробовал и на руке записывал... Все попытки просто так. Ну в общем у меня с 1 класса была музыка до 5. Тогда я ещё не понимал что музыка важна. Но вот к 7 классу когда начал играть на гитаре понял что я глубоко ошибся с моим давними мнением. Я какие только сайты не облазил что только не пробовал все попусту я не знаю что мне делать пожалуйста помогите мне. я очень люблю играть на гитаре и мне это безумно нравится но очень сильно нужны ноты.
qwerdch

Re: У меня не получается запоминать ноты.

Сообщение prometal2 » 01 окт 2010, 16:29

По моему тебе надо обратится к врачу. Скорее всего это не проблемы с запоминанием а проблемы с памятью в общем срочно обратись к врачу. У меня тоже такое было только я не ноты забывал. Я почти все забывал что было не важно. В общем окончательный вариант сходи к врачу он тебе поможет. А хотя может быть такое что просто не можешь запомнить именно это но вот этого я уже не знаю. Этого наверно не кто не знает. Или просто посиди часок и учи учи учи учи выучил рассказал сам себе, потом опять учи учи учи и так повторяй несколько раз если уж и это не поможет то только к врачу.
prometal2

Вернуться в Музыка (Пение) 1,2,3,4,5,6,7 класс